Гей-Москва

Больше члена лучше нет
Cупер-герои ночной жизни столицы
Логин:
Пароль:
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  24.12.2005
"Три Обезьяны New Age" - год первый
24 декабря московскому ночному гей-клубу "Три Обезьяны New Age" исполняется один год. Свою годовщину клуб отмечает новой вечеринкой "Jazz Avoiders" и новым сайтом gaycentral.gayly.ru. Читать..
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ
МАМЕ ОД... ДОЧИ ))))
Лорочка, молодец! Срезала Секонд Хенда что надо... Видишь, даже и ответить не может... ))) ...хоть и не дают ему покоя твои ночнушки... )))
Тася, 02.02.2006
!!!
Ну я конечно не знаю, постоянным гостям клуба новерно виднее, но качество обслуживания падает вместе с тем кто обслуживает, танцоров мало и какие остались?, а я думаю что из пиздатого места никто уходить не будет, так что моё мнение наверно всем понятно!!!!! начинался клуб на Курской куда веселее а стал совковым клубом как и большинство! вы если говорите что вы лучшие, так будте таковыми, а то что к вам публика приличная ходит то ... (если в шансе сделать такие же цены на вход и на бар, туда тоже начнут ходить приличные люди!! - так что это не показатель вашей успешности!!!)
!!!, 27.01.2006
СЫНЕ ОД МАМЕ
выучи русский язык в совершенстве,а потом заходи на сайт.А то так и останешься дисконтом(т.е. Секонд Хендом)
Лора))))))))))))))), 27.01.2006
О боже
Ну как,скола Лора пойдет на упакой,отдаст ей все свои начнушки и она там будет звездой,вот тогда не трусами не отмашимся
Дисконт, 22.01.2006
Дайте вздохнуть
Госпади,дайте вздохнуть!Я могу хоть раз в неделю риходить в мой клуб и не видеть эту рожу,поющую поздострадальческие балады-Лилиану Ковани.Я понимаю,может она и нравится там сверху Лорам Колли-нафталин,но не каждый же день!
Женя, 22.01.2006
ДЖАЗОВАЯ ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА СУПЕРРРРРРРРРРРР
А кто вообще сказал что Джазовая вечеринка была в честь дня рождения клуба? И хорошо что не было привычного ТРАНСшоу!!! Разнообразие в программе это ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ ТРЕШКИ - так держать!!
тусовщик, 26.12.2005
Агузарова и джаз
Блистательной Жанне Агузаровой (которая выступала в "Душе и теле") трудно составить конкуренцию, тем более хаус-джазовой вечеринкой, но я выбрал в этот вечер "Три Обезьяны" потому что, во-первых, не люблю давки, а, во-вторых, потому что люблю оригинальные идеи. Ди-джей Tim Galee и другие парни, которые стояли за пультом, сделали отличную вечеринку. И никаких звёзд на сцене в эту ночь не нужно было звать - звездами была сама публика.
ebonet, 25.12.2005
Юбилей клуба -..и провал!
Провал годовщины клуба был на 100%.
Никай программы, ведущих артисток, гости были просто обречены на саморазвлечение. После 3 часов гости резко стали покидать клуб и перебиратся в "Шанс". как всега, первый блин комом!!!
Алекс., 25.12.2005
Действительно хороший клуб
Всё правда! "Три Обезьяны New Age", действительно, хороший клуб. На мой взгляд, даже лучший гей-клуб города (пусть не обижаются поклонники "Души и тела"). Когда клуб ещё располагался на Садовнической, я встретил здесь свою любовь. Того самого настоящего разведчика, которого теперь называю мужем. Всё течёт и изменяется, но каждый раз приходя сюда, не устаю поражать силе фантазии и вдохновения владельцев и персонала. Спасибо вам за "ТО"! И с Днём рождения клуба!!!
Муж разведчика, 24.12.2005
Как написать письмо
Можно попробовать написать по адресам [email protected] (сауна "Вода") или [email protected] (клуб "Центральная Станция") с просьбой переслать его администрации клуба "Три Обезьяны New Age", поскольку все они находятся под руководством одного лица.
Совет, 24.12.2005
Как можно написать клубу: "Три Обезьяны New Age"
Как можно написать клубу: "Три Обезьяны New Age"
Есть ли e-mail, у клуба?
Илья, 24.12.2005

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100