Гей-Москва
Фредрик Рейнфельд: "Я - первый премьер, посетивший гей-парад"
На гей-парад в Амстердаме пришли полмиллиона человек
Логин:
Пароль:
 ШОУ-БИЗНЕС  29.03.2006
Марк Алмонд дал журавля
В московском клубе "Апельсин" выступил британский певец Марк Алмонд. Господин Алмонд – музыкант, не только любимый российскими меломанами, но и отвечающий России редкой взаимностью. Читать..
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ
Серый, а что Вы сюда пишите?
Здесь сайт gayly.ru, а не kommersant.ru
Зайдите к ним на форму и накатайте все, что вы о них думаете.
Часть Ваших обвинений, впрочем, надуманно. Кавычки ставятся при цитировании - Вы не знали? Фрик - оценочное суждение, а не утверждение о факте. Я, например, тоже считаю Марка Алмонда фриком. Ну и что? Его музыку это не портит.
Черный Шива, 31.03.2006
уж кто дал журавля....
Уважаемый kommersant.ru! в который раз убеждаюсь, что журналисты - дилетанты. Даже не знаете как называется альбом ( heart ON snow) Во-вторых, "something'S gotten hold of my heart" (учите английский, уважаемый, или хотя бы cписывайте правильно с обложек:), да и написана она не "неким", как вы изволили выразиться Джином Питни, а Куком и Гринуеем.А с Джином они её пели дуетом.
В-третьих,
"Ports of Amsterdam", называется просто "Amsterdam".
Далее, про "Tainted Love" я промолчу, какие бы не были каверы, но не через какую призму они не слушаются....но это дело вкуса (пусть и такого дурного как у вас):) Потом кич и кемп нельзя собирать, дорогой мой, также, как нельзя собирать поп-арт или нео-романтизм, это -стиль одежды, поведения, кстати, ныне гораздо более мягкий, чем во времена того же Soft Cella. И почему вы поставили "величайшие русские хиты" в кавычки - есть сомнения? Ну а потом, скажу я вам, Марк -не фрик , а фрики - это такие журналисты как вы. Теперь я понимаю почему Алмонд ( да и не только он) не особо жалует журналюг, навыдумывают ерунды всякой, что тошно, причём даже не разобравшись в предмете описания...А вам советую прочесть Алмонда "Tainted Life", лучше в оригинале, но памятуя о ваших слабых знаниях языка, хотя бы в переводе, многое поймёте. А концерт был славный, что там говорить, жалею , что не взял фотик, Алмонд -не наши пафосные звездульки, разрешил снимать, но кто же знал?! живём же в совке :(
CЕРЫЙ, 29.03.2006
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map