Гей-Москва
США: преступлений против геев и испаноязычных становится все больше
Возвращение Уитни – полный вперёд
Логин:
Пароль:
...
Праздник получился. Всем огромное спасибо. Я получил массу удовольствий за эти два дня. Одно настораживает: как может молодой неглупый (хотя не знаю) человек мечтать всю жизнь работать на сцене клуба? Что ж в полку эскорт услуг прибыло...
Андрей

Все мнения (10)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
В РОССИИ
В России впервые выбрали настоящего парня среди смелых
12.11.2003, Служба новостей gayly.ru
Первый конкурс GaylyBoy проводился среди парней, получивших максимальные оценки на сайте gayly.ru. Совместно с клубом "Три обезьяны" был организован приезд лауреатов в Москву, подготовка к выступлению и конкурсная шоу-программа.
Конкурс среди геев России состоялся на таком уровне впервые. В свое время проводились подобные мероприятия среди посетителей клубов, однако такого подхода к организации мероприятия еще не было. Всем региональным участникам был оплачен проезд и проживание. Конкурсанты отбирались за несколько недель специально созданным организационным комитетом.

Интерес к мероприятию говорит посещаемость клуба. 8 ноября московский клуб "Три Обезьяны" посетило около 600 человек, которые приняли участие в голосовании на настоящего парня. И пожалуй впервые мнение жюри и зрителей совпали. Победителем стал Кирилл из Новосибирска.

Мы решили доверить рассказ об этом мероприятии одному из его участников - Ивану из города Санкт-Петербург (первое фото).

"Никто не верит своему счастью сразу, так случилось и со мной, первому звонку от организаторов проекта "GaylyBoy" просто не хотелось верить, настолько все было необыкновенно радушно и привлекательно. Я шел по ночному городу и просто не верил своему счастью, своей возможности быть увиденным и услышанным. Во время моего разговора по телефону меня переполняли чувства, и лишь кусочек оставшегося сознания подсказывал мне, что не плохо было бы узнать место и программу проведения конкурса.

Когда мы говорим о гей мире и акциях, проводимых внутри него неважно открытых для всех других людей или нет, мы должны отдавать себе отчет, что это делается не только ради веселья. Я считаю, что это способствует развитию нечто большего, что во Франции зовется "liberte, egalite, fraternite" свободой, равенством и братством, простите за пафос.

Дело не в гей сообществе и не в гей тусовке, существует множество понятий, но так же существует нечто большее в голове, оно очень тонко и скрыто.

И так в ту же ночь я заказываю билеты в столицу и в предвкушении праздника начинаю выяснять через интернет все подробности его проведения. Я узнаю, что основным организатором конкурса является непосредственно создатель сайта и это обстоятельство еще сильнее подталкивает меня приехать. Мои сомнения и стеснения по поводу выступления ушли сразу на второй план, их заменили предвкушение праздника и радость общения с симпатичными и интересными людьми. Два дня подготовки пронеслись, словно песня и вот я уже сижу в купе одного из элитных поездов Санкт-Петербург - Москва, с вещами, костюмами, подарками и надеждами. Одному богу известно, какие мысли терзали меня в ту ночь, я думал о себе, о том, как меня примут, как все пройдет, что будут потом говорить об этой акции, и смогу ли я составить конкуренцию моим оппонентам.

Москва раскрылась предо мной внезапно. Буквально через час я уже находился на первой встрече, через 2 часа на другой, после полудня попал на фототест, и... все понеслось, закрутилось в необъяснимом, но восхитительном вихре праздника красоты и веселья. Прежде чем оказаться в клубе "Три обезьяны", я успел отужинать в ресторане на Пятницкой, посетить самый крупный парфюмерный магазин столицы и познакомится с десятком интереснейших людей Гей Москвы. Образно говоря, клуб представлял собой машину "Формула 1" перед стартом. Множество людей занимались подготовкой сцены, кто-то громко что-то вещал и махал руками, но главное... главное происходило за кулисами. В небольшой гримерке переодевались и готовились к выходу люди, которые всегда представляли для меня интерес, это артисты и танцоры. Оказалось, что моя страсть к прекрасному просто не знает границ. Я мог часами просиживать возле ведущей, в то время как она готовилась к выходу, или в перерыве между номерами давала ценные указания, ловко жестикулируя горящей сигаретой.

Первым номером было представление участников. Вот уж где Лора Колли дала всем прикурить! Знак зодиака участника Дева становился его ориентацией, а данные анкеты о проживании с родителями, становились инцестом. Расслабляться было нельзя ни на минуту, в каждой фразе участника ожидал подвох. Что до меня, то я пытался держать ведущую за талию, что уменьшало ее пыл, и давало мне некие преимущества, я надеюсь. В конечном итоге первые шаги на сцене были сделаны, и я стал считать себя равноправным претендентом на победу.

После непродолжительной паузы, во время которой на сцене зажигало шоу трансвеститов, нас стали по одному вызывать на блиц-опрос. Мне досталось ответить, как давно я стал геем, кто занимается хозяйством в моем доме, ну и многое другое о личных предпочтениях. Третий конкурс - показ нижнего белья марки HOM. Здесь нам помогали танцоры клуба. Мы выходили вместе, от чего не было страшно, а наоборот казалось, что вот и я теперь тоже такой же стриптизер клуба "Три обезьяны".

Финалом моих мучений стало танго, в танце моим партнером стал очаровательный молодой человек из Санкт-Петербурга. Далее, после гламурного завершения первого дня праздника, произошло голосование.

На второй день солнце вставало с трудом, от количества выпитого и увиденного голова шла кругом. Моими визитерами были старые друзья, мы пили шампанское и приятно проводили время до вечера. Погода стояла хоть и сухая, но довольно прохладная, поэтому дальше блинной через дорогу мы не удалялись.

И вот, долгожданное распределение подарков в клубе. Специально для участников и их друзей был организован фуршет с бесподобным пуншем и большим количеством пикантных яств. Мы были довольны собой, общались и дарили улыбки посетителям. При награждении получилось так, что все участники получили примерно равное количество призов, поэтому говорили скорее не о соперничестве, я о солидарности.

Я доволен, что мне выпала возможность участвовать в мероприятии GaylyBoy. Я очень надеюсь, что на этом приключения не закончатся, и что впереди меня ждет еще огромное море радости от предстоящих встреч. Спасибо всем организаторам и всем тем, кто поддерживал меня в течении конкурса, и благодаря кому я на него попал.

Ваш Иван."
Три обезьяны New Age
Наставнический пер., д. 11, стр. 1
Ст.м. «Чкаловская»
Тел.: 916-3555, 916-3808
Время работы: ежедневно с 22:00 до 7:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



Напиши о самом значимом для тебя событии 2007 года, проиллюстрируй своей фотографией и пришли его в редакцию Best For ([email protected]). Лучшие опусы будут опубликованы в новогоднем итоговом номере журнала.
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map