Гей-Москва
Епископ-гомосексуал раскритиковал архиепископа Кентерберийского
Гей-сообщество Петербурга проведет 3-го мая день молчания
Логин:
Пароль:
Фото www.webblog.ru
его обязанность исполнять закон и охранять людей от бандитов и сумасшедших с крестами...
Максим

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
Глава столичной милиции: идея гей-парадов к нам забрасывается с Запада
19.02.2008, moscow.newsru.com
Начальник столичного ГУВД Владимир Пронин выступает против отождествления идеи гей-парадов с демократией, передает "Интерфакс".
"Я часто бываю в Европе, на полицейских форумах, и насмотрелся всякого. На одном из заседаний нам на телеэкране демонстрировали женщину-полицейского, которая заявляла о том, что она живет с женщиной, и этого не стесняется, потому что это - европейская демократия. Другой полицейский встает и рассказывает, что он живет с мужчиной", - рассказал Пронин в интервью газете "Комсомольская правда".

Внимание российских СМИ к проблеме секс-меньшинств обусловлено недавним заявлением организаторов несостоявшихся московских гей-парадов о том, что они обратились в Европейский Суд по правам человека с требованием признать нарушение их прав и выплатить компенсацию в размере 1 млн евро. По мнению генерала Пронина, "идея гей-парадов к нам забрасывается с Запада: мол, это и есть демократия". Нужна ли нам демократия с таким довеском, задается вопросом глава столичной милиции.

Он также заявил, что в Москве нет организованного движения скинхедов, а только "есть отдельные группы". По мнению Пронина, причинами "непонятной, немотивированной агрессии" у подростков является отсутствие государственной идеологии и развал системы профтехобразования. "Вот и получается: подростку нечем заняться, никакой положительной идеологии никто в него не вложил, плюс нужен выход агрессии, а кругом - приезжие. Результат налицо", - заявил генерал.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map