Гей-Петербург
В Новосибирске прошла акция, посвященная борьбе с гомофобией
ЕС призвал РФ воздержаться от принятия закона о запрете гей-пропаганды
Логин:
Пароль:
Стелла Фокс - мальчик Денис, которого раньше все знали, как педовку......

Все мнения (5)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Звезда по имени Стелла!
30.12.2005, GP News
7 и 8 января молодая травести-дива Стелла Фокс празднует свой День Рождения к клубе Грешники. Специально подготовленная шоу-программа "Queen of the Night part 2" не оставит равнодушными посетителей клуба. Stella Fox любезно ответила на вопросы GP
GP - Не первый год подряд Stella Fox празднует свой день рождения в клубе "Грешники". Хотелось бы узнать, какие сюрпризы ждут публику на этот раз?
SF - На свой День Рождения я впервые попробую себя в образе Майкла Джексона. А также покажу всем полюбившиеся образы Милен Фармер и Аманды Лир в получасовом выступлении. Новые костюмы мне подготовил питерский портной Алексей Бабушкин.

GP - Стелла, расскажи как рождаются твои эстрадные номера.
SF - Я постоянно просматриваю видео-ролики со звездами российской и зарубежной эстрады. Подготавливаю номер, выбирая максимально подходящие для выступления наряды из уже имеющихся в сценическом гардеробе. По реакции публики принимаю решение о включении номера в свою шоу-программу.

GP - Не секрет, что у тебя большое количество травести-номеров. Какой твой любимый образ?
SF - В моей программе около 30 номеров, включая выступления с шоу-балетом "Делема" . Кстати, название балета придумано не случайно, а состоит из первых двух букв имени каждого участника коллектива (прим. ДЕнис, ЛЕша, МАрк). Моей любимой испольнительницей является София Ротару, на песни которой у меня имеются хорошие номера.

GP - Говорят, что ты выступаешь не только в гей-клубах , но и на различных вечеринках. Случались ли какие-нибудь курьезы о которых ты хотела бы рассказать?
SF - Да. Произошел конфуз с одним из известных работником одноименного жанра , после чего я поняла, что "нужно больше рвать и переступать через их головы" (прим. ред. - Главное, чтобы посетители не попали под раздачу)


GP - В Петербурге, кроме клуба "Грешники", работают еще несколько гей-клубов. Не хотела ли ты попробовать себя на их сцене?
SF - Я думаю, что каждый артист нашего жанра не против выступления на сцене любого гей-клуба. Вот, если бы гей-клубы каким-то образом объединились, я бы с удовольствием появилась на сцене любого из них.

GP - Как творческий человек, ты постоянно развиваешься. Какие у тебя планы на будущее?
SF - В будущем я собираюсь учиться вокалу. Место учебы пока не выбрала.


GP - Чтобы ты хотела пожелать посетителям нашего сайта в наступающем году?
SF - Желаю, чтобы знакомились на сайте Gayly, собирались хорошими компаниями каждый раз и проводили свое драгоценнное время в нашем недавно отремонтированном клубе. Мы рады видеть у нас в гостях. Любви и удачи в наступающем году.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2013 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map