Гей-Петербург
У посольства США в Москве прошла акция памяти погибших в Орландо
Швейцария разрешила геям усыновлять детей
Логин:
Пароль:
03.05.2008 Пикет в саду Чернышевского. Фото © Reuters/Scanpix
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
Власти Петербурга запретили пикет против гомофобии
08.04.2010, rosbalt.ru
Власти Санкт-Петербурга отказали ЛГБТ-организации «Выход» в проведении пикета, назначенного на 11 апреля 2010 года. Тем не менее, правозащитники намерены провести в этот день серию одиночных пикетов, которые не требуют согласования с властями, сообщает официальная пресс-служба.
В телефонной беседе с представителем администрации директору ЛГБТ-организации «Выход» Игорю Кочеткову (Петрову) было сказано, что место проведения — Сад им. Чернышевского – находится на просушке, что и стало причиной отказа.

«Власти предложили нам перенести наше мероприятие в саду им. Чернышевского на другую дату. Мы этим предложением обязательно воспользуемся, а 11 апреля на ул. Малая Садовая пройдет серия одиночных пикетов под лозунгом «Мы за Россию без гомофобии»», — заявил Кочетков (Петров).

Также 11 апреля состоится акция «Радужное письмо», в ходе которой будут собраны подписи под письмами в адрес нескольких комитетов правительства Петербурга. В письмах правозащитники обращаются к властям с вопросами о том, как чиновники противодействуют гомофобии и защищают права граждан.

Напомним, что с 5 по 11 апреля в Санкт-Петербурге проходят различные мероприятия в рамках общероссийской информационной кампании «Неделя против гомофобии».
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2020 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map